Обратите ваше внимание!

1 июня 2022 г.
Акция «Каникулы»
23 декабря 2021 г.
В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время зимних школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы и на массовые мероприятия в период с 23 декабря 2021 по 12 января 2022 года проводится акция «Каникулы».
Оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы»
21 октября 2021 г.
В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы и на мероприятия в период с 25 октября 2021 по 08 ноября 2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».
Оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы»
21 октября 2021 г.
С начала 2021 года на дорогах Промышленновского муниципального округа произошло 9 ДТП, в которых были травмированы 14 человек, 2 погибло. С участием несовершеннолетних произошло 2 ДТП, в которых было травмировано 2 детей, в возрасте до 16 лет.
12 июня 2021 г.
Управление образования Промышленновского муниципального округа информирует Вас о том, что 11.06.2021 года, в 18 часов 00 минут, по адресу: переулок Железнодорожный, дом №2, поселок Плотниково, Промышленновского муниципального округа, Кемеровской области, несовершеннолетний водитель мотоцикла RACER RC 300CS, управляя мотоциклом, не имея специального права на управления транспортными средствами, не справился с управлением, совершил съезд с дороги в правый кювет по ходу движения и падение с мотоцикла.
Предупреждение ДТП
1 июня 2021 г.
31.05.2021 года, в 20.30 часов, на улице Вокзальная, поселка Плотниково, Кемеровской области, Промышленновского муниципального округа, водитель легкового автомобиля Volkswagen Polo, управляя автомобилем, совершил наезд  на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал на проезжую часть дороги перед движущимся автомобилем.
Оперативно профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
20 мая 2021 г.
С начала 2021 года на территории Промышленновского округа произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, с участием юных участников дорожного движения, в которых было травмировано 3 несовершеннолетних детей.
28 сентября 2020 г.
Прокуратурой Промышленновского района проводится работа по выявлению потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания, расположенных на территории Промышленновского муниципального округа, о размещении вышеуказанных объектов граждане могут сообщить по телефону:

7-10-99, 7-15-86, 7-47-47.