Награды и достижения

24 мая 2021 г.
«Лучшие практики управления ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
4 июня 2020 г.
В 2019-2020 учебном году наши педагоги и воспитанники приняли участие в очных и заочных конкурсах различного уровня (муниципального, областного). Ежегодно принимаем участие и во Всероссийских конкурсах.
19 августа 2019 г.
Педагоги и воспитанники МБДОУ Плотниковский детский сад "Теремок" принимали активное участие в конкурсах: муниципальных, областных, Всероссийских.
4 сентября 2018 г.
В 2017-2018 учебном году воспитанники МБДОУ были активными участниками и победителями областных и муниципальных конкурсов в различных номинациях: выставки рисунков и поделок, спортивных соревнованиях. Также дети принимали активное участие и во Всероссийских конкурсах (заочно): «Шаг в искусство», «Просвещение», «МГИО КЛИО», «Альманах педагога», Международный детский литературный конкурс, «Достижение», Всероссийский конкурс детских рисунков «Зимние забавы», «Идея» и др. Разнообразная направленность конкурсных мероприятий даёт возможность детям проявить себя в различных областях.
Неоднократно педагоги за участие во Всероссийском интернет - конкурсе награждались дипломами за представление своего педагогического опыта, весь педагогический коллектив получает Свидетельства о публикациях в Электронном СМИ, дипломами награждаются воспитанники за победу и участие во Всероссийских конкурсах. Развитие ребенка зависит не только от того, как организован процесс воспитания, но и где и в каком окружении он живет.
5 марта 2018 г.
В течение 2017-2018 г. педагоги и их воспитанники стали активными участниками Всероссийских, муниципальных и областных конкурсов:
Давыдова Лариса Васильевна- учитель-логопед
Кириченко Надежда Владимировна - воспитатель